Аватары и анимация на GIFr.ru

≈Ролевая игра по WITCH Лорда Седрика≈

Объявление

Администраторы: гл.Админ. - Лорд Седрик Админы: - Will, нужно ещё 2/ Модераторы: нужно 3 Действия на ролевой: игра ещё не началась. Аватары и анимация на GIFr.ru Присоединяйся к нам! Мы ждем тебя! Приветствуем гостей! Гости, не сидите на главной странице, присоединяйтесь к нам!

Анкета Вилл Вандом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя:
Вилл Вандом
2)Возраст/дата:
14 лет/ 5.09.1996
3)Внешность:
http://i008.radikal.ru/1001/04/e0bc32deaf47.jpg
Как многие девочки, она красива, но не идеальна и оттого мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Нравится многим мальчикам. Счастливая обладательница ярко рыжих, словно маленькое солнышко, волос, стрижка у нее короткая и даже повзрослев не изменилась. Карие глаза и правильные черты лица. Предпочитает носить удобную для неё одежду, разнообразные свитера и брюки, что со стороны выглядит очень мило. В детстве мама не могла заставить её одеть  костюм. В основном из обуви носит кроссовки и терпеть не может туфли, особенно на высоком каблуке. У Вилл стройные ноги, подтянутая фигура, небольшая грудь. Она плавчиха и это помогает ей держать хорошую физическую форму. Вилл скептически относится к украшением и никогда не надевает их, единственное исключение - сердце Кондракара.
4)Характер:
Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его.
5)Интересы и умения:
Интересы: Коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопилось четыре десятка лягушек! У нее даже на скринсейвер со скачущими лягушками. Плавание, в котором Вилл добивается немалых результатов (и это без помощи магии!)
6)Любимый цвет:
Зеленый
7)Родной мир:
Земля,Хитерфилд
8)Сила:
Вилл- главная среди стражниц, и владеет стихией духа. Также она хранит талисман, называемый Сердцем Кондракара и дарующий юной Вандом и ее подругам возможность перевоплощаться в Стражниц. Благодаря своей стихии Вилл может разговаривать с предметами и оживлять их - вплоть до бытовой техники. Также у Вилл наблюдается странная реакция на появление посланцев Темной Стороны или их вещей она ненадолго испытывает сильное головокружение и слабеет, словно от анемии. Во 2 сезоне появилась сила квинтэссенции (молнии, ток)
9)Девушка/парень:
Мэтт Олсен
10)Друг/подруга:
Ирма, Хай Лиин, Корнелия, Тарани, Элион
11)Биография:
Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз.Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лер, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.Время спустя,Вилл начинает замечать за собой странные явления.Такие же явления наблюдают и её новые подруги,все,кроме Элион.И тут,бабушка Хай Лин - Ян Лин,приглашает пятерых подруг в семейный ресторан семьи Лин - Серебрянный Дракон.Там,она рассказывает девочкам что они являются новыми стражницами Кондракара.Каждая из них владеет своей стихией,но только Вилл владеет волшебной магией,и является хранительницей Сердца Кондракара.Она - лидер команды Witch - как назвала их Хай Лин,сложив первые буквы имён подруг.
12)Связь с вами:

Отредактировано Will (2010-01-01 13:18:39)

0

2

Принята!)

0