Аватары и анимация на GIFr.ru

≈Ролевая игра по WITCH Лорда Седрика≈

Объявление

Администраторы: гл.Админ. - Лорд Седрик Админы: - Will, нужно ещё 2/ Модераторы: нужно 3 Действия на ролевой: игра ещё не началась. Аватары и анимация на GIFr.ru Присоединяйся к нам! Мы ждем тебя! Приветствуем гостей! Гости, не сидите на главной странице, присоединяйтесь к нам!

Ваша реклама!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Avatar. The Last Airbender

Конец третьей книги. Война с нацией Огня закончилась, между Аватаром и тремя народами подписан мир и, кажется, пришла долгожданная эпоха покоя и процветания, но... Без малого сто лет войны не могли не сказаться на человеческих принципах и нравах. После окончания военных действий осталось множество уволенных по ненадобности военных, недовольных мирной обстановкой, и множество потерявших дом и семью беженцев, посчитавших, что люди Огня должны сполна заплатить за те бедствия, которым в своё время подвергли других.

http://i192.photobucket.com/albums/z251/a_lex_album/forum/logo.gif

Добро пожаловать на новую ролевую игру по знаменитому мультсериалу "Аватар. Последний маг Воздуха" ("Легенда об Аанге"). Что такое мир Аватара? Это история захватывающей эпической битвы между четырьмя народами, олицетворяющими четыре стихии природы: Народы Огня, Воды, Земли и Воздуха. Это история войны, любви и предательства, а главное, это история людей, оказавшихся перед выбором - свет или тьма?
"Аватар" признан самым рейтинговым сериалом канала Nickelodeon, обладатель двух премии Международного общества анимационного кино "Энни" в номинациях "Лучший анимированный телепроект" и "Лучшая режессура".
"Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок".

С помощью нашей ролевой игры вы сможете оказаться в этом прекрасном фэнтезийном мире, попробовать себя в качества мага Огня/Воды/Земли, а также получить истинное удовольствие от общения и игры.
Несмотря на серьезный подход к отбору игроков, администрация всегда с радостью готова помочь и подсказать в случае необходимости.

И так,наша ролевая игра открылась,спешите,свободных ролей пока полно.
Спешите занять главные роли
Взаимно - Лорд Седрик

0

12

http://s45.radikal.ru/i107/0908/04/71e45d80a582.gif
*Картинка кликабельна*
Winx club. Winx подросли))

Славная эпоха Winx Club`а уже прошла - настала пора уступить дорогу новому, юному поколению веселых и беззаботных фей, которым предстоит перебороть своих заклятых "подруг" - ведьм. Казалось бы, обычная, уже надоевшая всем и вся история об очередной победе добра над злом. Возможно, но можно это исправить. Ведьмы придумывают хитроумный план, благодаря которому феи сдаются. Можно торжествовать победу. И все это в преддверии масштабной войны!

ЖМИ!

P.S.: Наш форум отличается шикарной посещаемостью - более 50 человек в день даже летом; опытной администрацией и славой, которая распространяется по всему Интернету вот уже год.
Взаимно - Лорд Седрик

0

13

http://i023.radikal.ru/0911/20/f8f4890e5aec.jpg
Приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Хочу представить вашему вниманию НОВЫЙ КЛУБ SPISE

ПЯТЬ ЗАГАДОЧНЫХ И НЕ ПОВТОРИМЫХ ФЕЙ ЖДУТ ТЕБЯ!!!
ЗАПОМНИ ИХ ИМЕНА Julia,Unni,Mistika,Serena и Flaura.
ЧТО будет с магиксом ,КОГДА ВИНКС БУДУТ ЗАНЯТЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ ??!!
Ну что  ЛЮБОПЫТНО?!ЕСЛИ ДА ТО ЗАХОДИ И ТЫ УЗНАЕШЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ О НОВОМ КЛУБЕ!!!)))))

Стойте,стойте подождите!!!
У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ МНОГО МНОГО ПЛЮСИКОВ)))

http://forumupload.ru/uploads/0009/76/25/48-1-f.gif

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/shyly.png +Очень МНОГО свободных ролей!!!

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/shyly.png +Совершенно Новые Сюжетики!!!

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/shyly.png +Вы Сможите Увидеть Magix в Будующем!!!

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/shyly.png +У нашего клуба,ещё нового,уже есть видео,смайлы и разнообразные картинки с участием Spise.И мы думаем,что вскоре появятся ДАЖЕ ПЕСЕНКИ!!!

http://forumupload.ru/uploads/0009/76/25/48-1-f.gif

Впрочем как и у всех у нас есть свои минусики
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/sad.png-Мало учасников(но это не надолго!!!)
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/sad.png-Нет Тебя(ты нам очень нужен!!!)
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/sad.png-И Нет Твоих Друзей(мы надеямся,что тебе понравится и ты приведёшь своих друзей)

Поки-чмоки!!!
http://forumupload.ru/uploads/0009/76/25/48-1-f.gif
Взаимно - Лорд Седрик

0

14

http://i028.radikal.ru/0911/f2/7638213d9c61.jpg

Присоединяйтесь к увлекательному миру Totally Spies!
Интересные мисси,бурная жизнь в университете, яркие вечеринки и много других развлечений!
Вы бы хотели играть и учавствовать в развитии форума?Тогда жмите на картинку и регистрируйтесь!


Взаимно - Лорд Седрик

0

15

http://s44.radikal.ru/i105/0911/5b/50d0163dc945.png   
  Что с нами случлось?
   
Неужели мы были такими? Разве  когда-то мы могли улыбаться? Когда же всё это началось?
Тогда когда в сердце осталась только боль...


Взаимно - Лорд Седрик

0

16

http://i054.radikal.ru/0912/38/5ed1bedadf11.jpg
*картинка кликабельна*
Привет, привет...Хотим тебя пригласить на нашу ролевую...она у нас новая, красивенькая и самое главное интересная. Ладно, не буду забивать голову тебе, Гость, всяким бредом...Слушай внимательнее лучше это:

"После последней битвы, Галаксия вернулась на свою планету: далекую, золотую и самую дорогую. К сожалению, Сейлор Воины, иннеры, Старлайты со своей Принцессой, а так же Такседо Маск исчезли…Они заточены в неведомом пространстве, в пустоте. Бездыханные тела парят в темноте, кажется, что спастись и выжить никак невозможно, но живо их сознание. Они слышат друг друга, разговаривают, понимают все, но не знают: кто они, зачем тут и кем были. Земля и другие планеты остались беззащитными в случае нападения, на первый взгляд. Естественно, жизнь и судьба не настолько глупы, чтобы подвергать все человечество и существование опасности, поэтому дух планеты Земля вселила всю свою мощь, связь со всей Вселенной и благополучие всех планет в сердца двух юных девочек: Таиры и Коханы, девочек-подростков, которые имеют свои проблемы. Но даже без существования такой угрозы, как демоны, их жизнь полна опасности. Миру грозит уничтожение..."

Вот часть нашего сюжета. Если ты думаешь, что добро всегда побеждает и в этот раз тоже победит, то глубоко ошибаешься. Свет такой слабый сейчас, что победа на стороне Тьмы. Надеюсь, что ты не будешь таким жестоким и безжалостным к миру, зайдешь и почитаешь до конца сюжет, возможно, останешься в нашем маленьком, но очень прекрасном мире.
Гость, ты ОЧЕНЬ нам нужен/нужна. Спаси наш мир и много тысяч жизней скажут именно тебе спасибо!

Ваша: http://themoon.mybb.ru/viewtopic.php?id=190#p271

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»